Doublette 2022 Qualifikationsturnier Westfalen

 

Paderborn - 07.05.2022 Samstag

 

A U S L O S U N G E N   und   E R G E B N I S S E   Runde 1 von 7 Runden

 

63 Teams / 32 Paarungen

Ergebnis

Hermann Streise / Alexander Streise

Katharina Meyer / Barbara Raskob

13 :   2

Thomas Gebauer / Jens Birkmeyer

Antonius Striewe / Sabine Striewe-Gabriel

13 :   6

Claudia Helms / Renate Koch-Birkmeyer

Guido Nattkemper / Hans-Joachim Warnemann

13 :   8

Reinhard Steffen / Ali Mohammed Taher

Jörg Röhnicke / Dirk Viole

13 :   2

Dr. Anja Katharina Haftmann / Wolfgang Düsterhöft

Renate Kuhlmann / Hans-Georg Fecke

13 :   2

Robert Funke / Till Varchmin

Dieter Hennige / Gabriele Kramp

13 :   4

Stefan Eisenhut / Artur Gerber

Julian Bolz / Norbert Bolz

  9 : 10

Wilfried Terweih / Hubert Engler

Peter Hennige / Friederike Sommer-Hennige

13 :   0

An Van Coillie / Norbert Posch

Erich Altemühle / Lisa Altemühle

13 :   1

Bruno Absalon / Benno Lüdeke

Karlheinz Chodura / Martina Buhland-Goihl

13 :   1

Marec Basler / Lukas Rüter

Axel Müller / Christine Müller

13 :   7

Shemsedin Berisha / Mathis Schulz

Uwe Preukschat / Ralph Jacobsen

13 :   2

Prabu Büttner / Tim Rohlfing

Günter Brüning / Hans Behrendt

13 :   4

Meinhard Schreiber / Barbara Eurich

Heinrich Witte / Eberhard Walter

11 : 10

Maurice Förster / Samoelina Famonjena Vahandrahety

Peter Johannes Protte / Mohammad Omran

13 :   1

Angelika Bergob / Guido Bergob

Richard Hans-Jürgen Müller / Hansjürgen Winkler

11 : 13

Heike Raczak / Ulf Raczak

Salvatore Pinna / Ulla Pinna

11 : 10

Thilo Creutz / Helmut Creutz

Rüdiger Haase / Jürgen Hannemann

13 : 10

Jörg Helweg / Lothar Grimm

Marlene Gödde / Lars Wilke

13 :   2

Jennifer Schüler / Janika Schulz

Siegfried Jost / Harald Grünau

12 :   6

Wolfgang Porten / Dieter Radisic

Mouloud Ikhlef / Kornelius van den Hövel

  6 : 13

Sabine Kunze / Jolanta Rychel

Ulrike Meschede / Burkhard Aubke

  3 : 13

Eduard Gutfreund / Michael Döring

Rainer Aßmann / Maurizio Contrino

13 :   8

Susanne Treichel / Dieter Treichel

Ernst Heiner Hüser / Susanne Hüser

  9 : 13

André Kutsche / Michael Witte

Lotte Aßmann / Yannick Maack

  5 : 13

Rainer Girod / Wolfgang Hundert

Vera Schedel / Georg Merkle

13 :   2

Matthias Goihl / Andreas Kaminski

Anne Lokietz / Johanna Merkle-Claus

13 :   7

Gerhard Brendel / Weiko Busse

Ursula Blanz / Oguzhan Gökmen

13 :   1

Eckhard Schwier / Regina Schwier

Horst Krieten / Holger Vogt

13 :   4

Werner Kalus / Gesa Sumowski

Franz-Josef Wieneke / Jürgen Meja

13 : 10

Karl Heinz Koch / Qeyamdien Rezaee

Nils Hageböke / Jasmin Kropp

13 :   7

Margarete Heiler / Andreas Kelm

FREILOS

13 :   0

 

 

 

A U S L O S U N G E N   und   E R G E B N I S S E   Runde 2 von 7 Runden

 

63 Teams / 32 Paarungen

Ergebnis

Hermann Streise / Alexander Streise

Jörg Helweg / Lothar Grimm

13 :   5

Thomas Gebauer / Jens Birkmeyer

Jennifer Schüler / Janika Schulz

13 :   8

Claudia Helms / Renate Koch-Birkmeyer

Eduard Gutfreund / Michael Döring

  0 : 13

Reinhard Steffen / Ali Mohammed Taher

Rainer Girod / Wolfgang Hundert

13 :   1

Dr. Anja Katharina Haftmann / Wolfgang Düsterhöft

Matthias Goihl / Andreas Kaminski

11 :   6

Robert Funke / Till Varchmin

Gerhard Brendel / Weiko Busse

13 :   2

Wilfried Terweih / Hubert Engler

Eckhard Schwier / Regina Schwier

13 :   7

An Van Coillie / Norbert Posch

Werner Kalus / Gesa Sumowski

10 :   5

Bruno Absalon / Benno Lüdeke

Karl Heinz Koch / Qeyamdien Rezaee

13 :   6

Marec Basler / Lukas Rüter

Julian Bolz / Norbert Bolz

13 :   5

Shemsedin Berisha / Mathis Schulz

Richard Hans-Jürgen Müller / Hansjürgen Winkler

13 :   2

Prabu Büttner / Tim Rohlfing

Mouloud Ikhlef / Kornelius van den Hövel

13 :   2

Meinhard Schreiber / Barbara Eurich

Ulrike Meschede / Burkhard Aubke

11 : 12

Maurice Förster / Samoelina Famonjena Vahandrahety

Ernst Heiner Hüser / Susanne Hüser

13 :   4

Heike Raczak / Ulf Raczak

Lotte Aßmann / Yannick Maack

  4 : 13

Thilo Creutz / Helmut Creutz

Margarete Heiler / Andreas Kelm

13 : 11

Stefan Eisenhut / Artur Gerber

Axel Müller / Christine Müller

  9 : 13

Angelika Bergob / Guido Bergob

Uwe Preukschat / Ralph Jacobsen

11 : 10

Wolfgang Porten / Dieter Radisic

Günter Brüning / Hans Behrendt

13 :   6

Sabine Kunze / Jolanta Rychel

Heinrich Witte / Eberhard Walter

13 :   2

Susanne Treichel / Dieter Treichel

Peter Johannes Protte / Mohammad Omran

  6 : 13

André Kutsche / Michael Witte

Salvatore Pinna / Ulla Pinna

12 :   6

Katharina Meyer / Barbara Raskob

Rüdiger Haase / Jürgen Hannemann

13 : 12

Antonius Striewe / Sabine Striewe-Gabriel

Marlene Gödde / Lars Wilke

13 : 12

Guido Nattkemper / Hans-Joachim Warnemann

Siegfried Jost / Harald Grünau

13 :   2

Jörg Röhnicke / Dirk Viole

Rainer Aßmann / Maurizio Contrino

13 :   5

Renate Kuhlmann / Hans-Georg Fecke

Vera Schedel / Georg Merkle

13 :   1

Dieter Hennige / Gabriele Kramp

Anne Lokietz / Johanna Merkle-Claus

13 :   6

Peter Hennige / Friederike Sommer-Hennige

Ursula Blanz / Oguzhan Gökmen

13 :   2

Erich Altemühle / Lisa Altemühle

Horst Krieten / Holger Vogt

13 : 10

Karlheinz Chodura / Martina Buhland-Goihl

Franz-Josef Wieneke / Jürgen Meja

13 :   3

Nils Hageböke / Jasmin Kropp

FREILOS

13 :   0

 

 

 

A U S L O S U N G E N   und   E R G E B N I S S E   Runde 3 von 7 Runden

 

63 Teams / 32 Paarungen

Ergebnis

Hermann Streise / Alexander Streise

Marec Basler / Lukas Rüter

13 :   8

Thomas Gebauer / Jens Birkmeyer

Shemsedin Berisha / Mathis Schulz

  6 : 13

Reinhard Steffen / Ali Mohammed Taher

Prabu Büttner / Tim Rohlfing

13 :   9

Dr. Anja Katharina Haftmann / Wolfgang Düsterhöft

Maurice Förster / Samoelina Famonjena Vahandrahety

  1 : 13

Robert Funke / Till Varchmin

Thilo Creutz / Helmut Creutz

13 :   0

Wilfried Terweih / Hubert Engler

Eduard Gutfreund / Michael Döring

13 : 10

An Van Coillie / Norbert Posch

Ulrike Meschede / Burkhard Aubke

13 :   9

Bruno Absalon / Benno Lüdeke

Lotte Aßmann / Yannick Maack

13 :   8

Claudia Helms / Renate Koch-Birkmeyer

Antonius Striewe / Sabine Striewe-Gabriel

13 :   1

Meinhard Schreiber / Barbara Eurich

Guido Nattkemper / Hans-Joachim Warnemann

13 :   5

Angelika Bergob / Guido Bergob

Jörg Röhnicke / Dirk Viole

12 :   9

Heike Raczak / Ulf Raczak

Renate Kuhlmann / Hans-Georg Fecke

  8 :   9

Jörg Helweg / Lothar Grimm

Dieter Hennige / Gabriele Kramp

13 :   3

Jennifer Schüler / Janika Schulz

Julian Bolz / Norbert Bolz

13 :   4

Wolfgang Porten / Dieter Radisic

Peter Hennige / Friederike Sommer-Hennige

13 :   1

Sabine Kunze / Jolanta Rychel

Erich Altemühle / Lisa Altemühle

12 : 13

André Kutsche / Michael Witte

Karlheinz Chodura / Martina Buhland-Goihl

13 :   5

Rainer Girod / Wolfgang Hundert

Axel Müller / Christine Müller

  4 : 13

Matthias Goihl / Andreas Kaminski

Peter Johannes Protte / Mohammad Omran

13 : 10

Gerhard Brendel / Weiko Busse

Richard Hans-Jürgen Müller / Hansjürgen Winkler

13 :   8

Eckhard Schwier / Regina Schwier

Mouloud Ikhlef / Kornelius van den Hövel

13 :   8

Werner Kalus / Gesa Sumowski

Ernst Heiner Hüser / Susanne Hüser

11 : 13

Karl Heinz Koch / Qeyamdien Rezaee

Margarete Heiler / Andreas Kelm

11 : 10

Katharina Meyer / Barbara Raskob

Nils Hageböke / Jasmin Kropp

13 : 11

Stefan Eisenhut / Artur Gerber

Marlene Gödde / Lars Wilke

13 : 11

Susanne Treichel / Dieter Treichel

Siegfried Jost / Harald Grünau

13 :   2

Uwe Preukschat / Ralph Jacobsen

Rainer Aßmann / Maurizio Contrino

  8 : 13

Günter Brüning / Hans Behrendt

Vera Schedel / Georg Merkle

13 :   3

Heinrich Witte / Eberhard Walter

Anne Lokietz / Johanna Merkle-Claus

13 :   6

Salvatore Pinna / Ulla Pinna

Ursula Blanz / Oguzhan Gökmen

12 : 13

Rüdiger Haase / Jürgen Hannemann

Horst Krieten / Holger Vogt

13 :   7

Franz-Josef Wieneke / Jürgen Meja

FREILOS

13 :   0

 

 

 

A U S L O S U N G E N   und   E R G E B N I S S E   Runde 4 von 7 Runden

 

63 Teams / 32 Paarungen

Ergebnis

Hermann Streise / Alexander Streise

An Van Coillie / Norbert Posch

13 :   4

Reinhard Steffen / Ali Mohammed Taher

Bruno Absalon / Benno Lüdeke

  7 : 12

Robert Funke / Till Varchmin

Shemsedin Berisha / Mathis Schulz

11 : 13

Wilfried Terweih / Hubert Engler

Maurice Förster / Samoelina Famonjena Vahandrahety

  3 : 13

Thomas Gebauer / Jens Birkmeyer

André Kutsche / Michael Witte

13 :   2

Claudia Helms / Renate Koch-Birkmeyer

Matthias Goihl / Andreas Kaminski

13 :   9

Dr. Anja Katharina Haftmann / Wolfgang Düsterhöft

Gerhard Brendel / Weiko Busse

  6 : 13

Marec Basler / Lukas Rüter

Eckhard Schwier / Regina Schwier

13 :   2

Prabu Büttner / Tim Rohlfing

Karl Heinz Koch / Qeyamdien Rezaee

  9 : 13

Meinhard Schreiber / Barbara Eurich

Katharina Meyer / Barbara Raskob

13 :   2

Angelika Bergob / Guido Bergob

Renate Kuhlmann / Hans-Georg Fecke

13 :   4

Thilo Creutz / Helmut Creutz

Erich Altemühle / Lisa Altemühle

10 : 13

Jörg Helweg / Lothar Grimm

Axel Müller / Christine Müller

11 :   9

Jennifer Schüler / Janika Schulz

Ulrike Meschede / Burkhard Aubke

  9 : 11

Wolfgang Porten / Dieter Radisic

Ernst Heiner Hüser / Susanne Hüser

10 : 11

Eduard Gutfreund / Michael Döring

Lotte Aßmann / Yannick Maack

10 : 11

Stefan Eisenhut / Artur Gerber

Karlheinz Chodura / Martina Buhland-Goihl

13 :   6

Heike Raczak / Ulf Raczak

Günter Brüning / Hans Behrendt

  5 : 13

Sabine Kunze / Jolanta Rychel

Peter Johannes Protte / Mohammad Omran

  3 : 13

Susanne Treichel / Dieter Treichel

Heinrich Witte / Eberhard Walter

  7 : 13

Rainer Girod / Wolfgang Hundert

Richard Hans-Jürgen Müller / Hansjürgen Winkler

13 :   5

Werner Kalus / Gesa Sumowski

Rüdiger Haase / Jürgen Hannemann

13 :   3

Antonius Striewe / Sabine Striewe-Gabriel

Mouloud Ikhlef / Kornelius van den Hövel

13 : 10

Guido Nattkemper / Hans-Joachim Warnemann

Rainer Aßmann / Maurizio Contrino

13 : 12

Jörg Röhnicke / Dirk Viole

Ursula Blanz / Oguzhan Gökmen

13 :   5

Dieter Hennige / Gabriele Kramp

Franz-Josef Wieneke / Jürgen Meja

13 :   7

Julian Bolz / Norbert Bolz

Nils Hageböke / Jasmin Kropp

13 :   2

Peter Hennige / Friederike Sommer-Hennige

Margarete Heiler / Andreas Kelm

  3 : 13

Uwe Preukschat / Ralph Jacobsen

Siegfried Jost / Harald Grünau

  3 : 13

Salvatore Pinna / Ulla Pinna

Vera Schedel / Georg Merkle

11 : 13

Marlene Gödde / Lars Wilke

Anne Lokietz / Johanna Merkle-Claus

13 :   3

Horst Krieten / Holger Vogt

FREILOS

13 :   0

 

 

 

A U S L O S U N G E N   und   E R G E B N I S S E   Runde 5 von 7 Runden

 

63 Teams / 32 Paarungen

Ergebnis

Hermann Streise / Alexander Streise

Shemsedin Berisha / Mathis Schulz

  5 : 13

Bruno Absalon / Benno Lüdeke

Maurice Förster / Samoelina Famonjena Vahandrahety

  0 : 13

Thomas Gebauer / Jens Birkmeyer

Angelika Bergob / Guido Bergob

13 :   1

Claudia Helms / Renate Koch-Birkmeyer

Jörg Helweg / Lothar Grimm

13 :   9

Reinhard Steffen / Ali Mohammed Taher

Gerhard Brendel / Weiko Busse

13 :   0

Robert Funke / Till Varchmin

Karl Heinz Koch / Qeyamdien Rezaee

13 :   7

Wilfried Terweih / Hubert Engler

Erich Altemühle / Lisa Altemühle

13 :   7

An Van Coillie / Norbert Posch

Ernst Heiner Hüser / Susanne Hüser

13 :   4

Marec Basler / Lukas Rüter

Ulrike Meschede / Burkhard Aubke

13 :   6

Meinhard Schreiber / Barbara Eurich

Lotte Aßmann / Yannick Maack

13 :   4

Dr. Anja Katharina Haftmann / Wolfgang Düsterhöft

Katharina Meyer / Barbara Raskob

13 :   3

Stefan Eisenhut / Artur Gerber

Antonius Striewe / Sabine Striewe-Gabriel

  8 : 13

Prabu Büttner / Tim Rohlfing

Guido Nattkemper / Hans-Joachim Warnemann

  5 : 13

Thilo Creutz / Helmut Creutz

Jörg Röhnicke / Dirk Viole

  9 : 13

Jennifer Schüler / Janika Schulz

Renate Kuhlmann / Hans-Georg Fecke

13 :   0

Wolfgang Porten / Dieter Radisic

Dieter Hennige / Gabriele Kramp

13 :   1

Eduard Gutfreund / Michael Döring

Julian Bolz / Norbert Bolz

  6 : 13

André Kutsche / Michael Witte

Axel Müller / Christine Müller

13 :   8

Rainer Girod / Wolfgang Hundert

Günter Brüning / Hans Behrendt

11 :   9

Matthias Goihl / Andreas Kaminski

Heinrich Witte / Eberhard Walter

  4 : 13

Eckhard Schwier / Regina Schwier

Peter Johannes Protte / Mohammad Omran

  8 : 13

Werner Kalus / Gesa Sumowski

Margarete Heiler / Andreas Kelm

13 :   5

Heike Raczak / Ulf Raczak

Siegfried Jost / Harald Grünau

13 :   7

Sabine Kunze / Jolanta Rychel

Mouloud Ikhlef / Kornelius van den Hövel

13 :   2

Susanne Treichel / Dieter Treichel

Rainer Aßmann / Maurizio Contrino

  9 : 13

Peter Hennige / Friederike Sommer-Hennige

Vera Schedel / Georg Merkle

13 :   6

Karlheinz Chodura / Martina Buhland-Goihl

Ursula Blanz / Oguzhan Gökmen

13 :   4

Richard Hans-Jürgen Müller / Hansjürgen Winkler

Horst Krieten / Holger Vogt

13 :   3

Rüdiger Haase / Jürgen Hannemann

Franz-Josef Wieneke / Jürgen Meja

12 : 13

Marlene Gödde / Lars Wilke

Nils Hageböke / Jasmin Kropp

13 :   5

Uwe Preukschat / Ralph Jacobsen

Salvatore Pinna / Ulla Pinna

13 :   1

Anne Lokietz / Johanna Merkle-Claus

FREILOS

13 :   0

 

A U S L O S U N G E N   und   E R G E B N I S S E   Runde 6 von 7 Runden

 

63 Teams / 32 Paarungen

Ergebnis

Shemsedin Berisha / Mathis Schulz

Maurice Förster / Samoelina Famonjena Vahandrahety

10 : 12

Hermann Streise / Alexander Streise

Wilfried Terweih / Hubert Engler

13 : 10

Thomas Gebauer / Jens Birkmeyer

An Van Coillie / Norbert Posch

  3 : 13

Claudia Helms / Renate Koch-Birkmeyer

Bruno Absalon / Benno Lüdeke

  1 : 13

Reinhard Steffen / Ali Mohammed Taher

Marec Basler / Lukas Rüter

13 : 12

Robert Funke / Till Varchmin

Meinhard Schreiber / Barbara Eurich

  5 : 13

Dr. Anja Katharina Haftmann / Wolfgang Düsterhöft

Antonius Striewe / Sabine Striewe-Gabriel

13 :   5

Angelika Bergob / Guido Bergob

Guido Nattkemper / Hans-Joachim Warnemann

13 :   6

Jörg Helweg / Lothar Grimm

Jörg Röhnicke / Dirk Viole

13 :   0

Jennifer Schüler / Janika Schulz

Erich Altemühle / Lisa Altemühle

13 :   2

Wolfgang Porten / Dieter Radisic

Julian Bolz / Norbert Bolz

  4 : 13

André Kutsche / Michael Witte

Heinrich Witte / Eberhard Walter

13 : 10

Rainer Girod / Wolfgang Hundert

Peter Johannes Protte / Mohammad Omran

13 :   8

Gerhard Brendel / Weiko Busse

Ulrike Meschede / Burkhard Aubke

13 :   7

Werner Kalus / Gesa Sumowski

Lotte Aßmann / Yannick Maack

13 :   3

Karl Heinz Koch / Qeyamdien Rezaee

Ernst Heiner Hüser / Susanne Hüser

13 :   1

Stefan Eisenhut / Artur Gerber

Dieter Hennige / Gabriele Kramp

  2 : 13

Prabu Büttner / Tim Rohlfing

Peter Hennige / Friederike Sommer-Hennige

13 :   8

Heike Raczak / Ulf Raczak

Karlheinz Chodura / Martina Buhland-Goihl

13 :   8

Thilo Creutz / Helmut Creutz

Axel Müller / Christine Müller

13 : 12

Sabine Kunze / Jolanta Rychel

Günter Brüning / Hans Behrendt

13 :   8

Eduard Gutfreund / Michael Döring

Richard Hans-Jürgen Müller / Hansjürgen Winkler

13 :   3

Matthias Goihl / Andreas Kaminski

Marlene Gödde / Lars Wilke

13 : 12

Eckhard Schwier / Regina Schwier

Rainer Aßmann / Maurizio Contrino

13 :   2

Katharina Meyer / Barbara Raskob

Franz-Josef Wieneke / Jürgen Meja

  2 : 13

Renate Kuhlmann / Hans-Georg Fecke

Margarete Heiler / Andreas Kelm

13 :   1

Susanne Treichel / Dieter Treichel

Vera Schedel / Georg Merkle

13 :   8

Uwe Preukschat / Ralph Jacobsen

Anne Lokietz / Johanna Merkle-Claus

13 :   4

Rüdiger Haase / Jürgen Hannemann

Ursula Blanz / Oguzhan Gökmen

  7 : 13

Siegfried Jost / Harald Grünau

Horst Krieten / Holger Vogt

13 :   9

Mouloud Ikhlef / Kornelius van den Hövel

Nils Hageböke / Jasmin Kropp

13 :   2

Salvatore Pinna / Ulla Pinna

FREILOS

13 :   0

 

 

 

A U S L O S U N G E N   und   E R G E B N I S S E   Runde 7 von 7 Runden

 

63 Teams / 32 Paarungen

Ergebnis

Maurice Förster / Samoelina Famonjena Vahandrahety

Hermann Streise / Alexander Streise

13 : 10

Reinhard Steffen / Ali Mohammed Taher

Shemsedin Berisha / Mathis Schulz

  4 : 13

An Van Coillie / Norbert Posch

Meinhard Schreiber / Barbara Eurich

12 :   7

Bruno Absalon / Benno Lüdeke

Thomas Gebauer / Jens Birkmeyer

13 : 10

Claudia Helms / Renate Koch-Birkmeyer

Jennifer Schüler / Janika Schulz

  4 : 13

Dr. Anja Katharina Haftmann / Wolfgang Düsterhöft

André Kutsche / Michael Witte

10 :   9

Robert Funke / Till Varchmin

Rainer Girod / Wolfgang Hundert

13 :   2

Wilfried Terweih / Hubert Engler

Gerhard Brendel / Weiko Busse

13 :   1

Marec Basler / Lukas Rüter

Werner Kalus / Gesa Sumowski

13 :   4

Angelika Bergob / Guido Bergob

Karl Heinz Koch / Qeyamdien Rezaee

13 :   9

Jörg Helweg / Lothar Grimm

Julian Bolz / Norbert Bolz

  8 : 13

Prabu Büttner / Tim Rohlfing

Jörg Röhnicke / Dirk Viole

13 :   5

Heike Raczak / Ulf Raczak

Dieter Hennige / Gabriele Kramp

13 :   1

Thilo Creutz / Helmut Creutz

Renate Kuhlmann / Hans-Georg Fecke

  6 : 10

Wolfgang Porten / Dieter Radisic

Erich Altemühle / Lisa Altemühle

13 :   0

Sabine Kunze / Jolanta Rychel

Ernst Heiner Hüser / Susanne Hüser

13 :   4

Eduard Gutfreund / Michael Döring

Peter Johannes Protte / Mohammad Omran

13 :   0

Matthias Goihl / Andreas Kaminski

Ulrike Meschede / Burkhard Aubke

13 : 11

Eckhard Schwier / Regina Schwier

Heinrich Witte / Eberhard Walter

  9 : 10

Antonius Striewe / Sabine Striewe-Gabriel

Lotte Aßmann / Yannick Maack

13 :   7

Guido Nattkemper / Hans-Joachim Warnemann

Franz-Josef Wieneke / Jürgen Meja

  4 : 13

Stefan Eisenhut / Artur Gerber

Richard Hans-Jürgen Müller / Hansjürgen Winkler

13 :   6

Susanne Treichel / Dieter Treichel

Marlene Gödde / Lars Wilke

13 :   1

Katharina Meyer / Barbara Raskob

Siegfried Jost / Harald Grünau

13 :   8

Peter Hennige / Friederike Sommer-Hennige

Mouloud Ikhlef / Kornelius van den Hövel

  5 : 13

Karlheinz Chodura / Martina Buhland-Goihl

Rainer Aßmann / Maurizio Contrino

  6 : 12

Axel Müller / Christine Müller

Ursula Blanz / Oguzhan Gökmen

13 :   9

Uwe Preukschat / Ralph Jacobsen

Margarete Heiler / Andreas Kelm

13 :   0

Günter Brüning / Hans Behrendt

Salvatore Pinna / Ulla Pinna

12 : 10

Rüdiger Haase / Jürgen Hannemann

Nils Hageböke / Jasmin Kropp

13 :   9

Anne Lokietz / Johanna Merkle-Claus

Horst Krieten / Holger Vogt

13 : 10

Vera Schedel / Georg Merkle

FREILOS

13 :   0