Meisterschaft Doublette 2022 Qualifikationsturnier Westfalen

 

E r g e b n i s s e   u n d   R a n g l i s t e                    Paderborn - 07.05.2022 Samstag

 

Platz

63 Teams

Siege

BHP

FBHP

Punkte

Diff

DV

SEP

1

Maurice Förster 08-035-338 Ibbenbüren
Samoelina Famonjena Vahandrahety 08-035-345 Ibbenbüren

7 : 0

33

215

90 : 29

61

   

2

Shemsedin Berisha 08-035-228 Ibbenbüren
Mathis Schulz 08-035-314 Ibbenbüren

6 : 1

31

214

88 : 42

46

   

3

Bruno Absalon 08-035-260 Ibbenbüren
Benno Lüdeke 08-035-100 Ibbenbüren

6 : 1

29

214

77 : 46

31

   

4

An Van Coillie 08-053-006 Lünern
Norbert Posch 08-053-004 Lünern

6 : 1

27

217

78 : 42

36

   

5

Hermann Streise 08-035-210 Ibbenbüren
Alexander Streise 08-035-239 Ibbenbüren

5 : 2

36

196

80 : 55

25

   

6

Reinhard Steffen 08-128-030 Delbrück
Ali Mohammed Taher 08-128-025 Delbrück

5 : 2

32

187

76 : 49

27

   

7

Dr. Anja Katharina Haftmann 08-003-212 Bielefeld-Brackwede
Wolfgang Düsterhöft 08-003-205 Bielefeld-Brackwede

5 : 2

30

179

67 : 51

16

   

8

Robert Funke 08-107-048 Lüerdissen
Till Varchmin 08-107-049 Lüerdissen

5 : 2

29

182

81 : 41

40

   

9

Marec Basler 08-035-336 Ibbenbüren
Lukas Rüter 08-035-330 Ibbenbüren

5 : 2

28

201

85 : 50

35

   

10

Wilfried Terweih 08-001-161 Ahlen
Hubert Engler 08-003-218 Bielefeld-Brackwede

5 : 2

28

195

78 : 51

27

   

11

Meinhard Schreiber 08-045-005 Münster KfK
Barbara Eurich 08-045-160 Münster KfK

5 : 2

27

196

81 : 50

31

   

12

Julian Bolz 08-137-009 Senden Davert
Norbert Bolz 08-137-004 Senden Davert

5 : 2

26

166

71 : 55

16

   

13

Jennifer Schüler 08-035-312 Ibbenbüren
Janika Schulz 08-035-313 Ibbenbüren

5 : 2

25

201

81 : 40

41

   

14

Angelika Bergob 08-001-021 Ahlen
Guido Bergob 08-001-006 Ahlen

5 : 2

23

189

74 : 64

10

   

15

Thomas Gebauer 08-003-153 Bielefeld-Brackwede
Jens Birkmeyer 08-072-112 Mülheim Siemens

4 : 3

36

181

71 : 56

15

   

16

Claudia Helms 08-003-193 Bielefeld-Brackwede
Renate Koch-Birkmeyer 08-072-111 Mülheim Siemens

4 : 3

30

178

57 : 66

-9

   

17

Gerhard Brendel 08-069-136 Paderborn
Weiko Busse 08-069-131 Paderborn

4 : 3

27

196

55 : 61

-6

   

18

Karl Heinz Koch 08-128-002 Delbrück
Qeyamdien Rezaee 08-128-043 Delbrück

4 : 3

26

177

72 : 66

6

   

19

Renate Kuhlmann 08-128-003 Delbrück
Hans-Georg Fecke 08-128-016 Delbrück

4 : 3

26

157

51 : 55

-4

   

20

Eduard Gutfreund 08-053-031 Lünern
Michael Döring 08-053-060 Lünern

4 : 3

25

192

78 : 48

30

   

21

Jörg Helweg 08-107-003 Lüerdissen
Lothar Grimm 08-107-007 Lüerdissen

4 : 3

25

190

72 : 53

19

   

22

Werner Kalus 08-045-225 Münster KfK
Gesa Sumowski 08-045-244 Münster KfK

4 : 3

25

175

72 : 57

15

   

23

Heinrich Witte 08-128-036 Delbrück
Eberhard Walter 08-128-011 Delbrück

4 : 3

25

155

71 : 63

8

   

24

Antonius Striewe 08-069-189 Paderborn
Sabine Striewe-Gabriel 08-069-204 Paderborn

4 : 3

24

191

64 : 76

-12

   

25

Matthias Goihl 08-142-014 Geseke
Andreas Kaminski 08-142-018 Geseke

4 : 3

23

186

71 : 77

-6

 

71

26

Rainer Girod 08-003-151 Bielefeld-Brackwede
Wolfgang Hundert 08-003-008 Bielefeld-Brackwede

4 : 3

23

183

57 : 63

-6

 

57

27

Prabu Büttner 08-107-028 Lüerdissen
Tim Rohlfing 08-107-061 Lüerdissen

4 : 3

23

178

75 : 58

17

   

28

Sabine Kunze 08-128-020 Delbrück
Jolanta Rychel 08-128-042 Delbrück

4 : 3

22

192

70 : 55

15

   

29

André Kutsche 08-128-041 Delbrück
Michael Witte 08-128-034 Delbrück

4 : 3

22

192

67 : 65

2

   

30

Wolfgang Porten 08-077-020 Burgsteinfurt
Dieter Radisic 08-077-012 Burgsteinfurt

4 : 3

22

179

72 : 45

27

   

31

Heike Raczak 08-107-041 Lüerdissen
Ulf Raczak 08-107-042 Lüerdissen

4 : 3

18

173

67 : 61

6

   

32

Franz-Josef Wieneke 08-142-031 Geseke
Jürgen Meja 08-142-035 Geseke

4 : 3

18

161

72 : 57

15

   

33

Ulrike Meschede 08-069-201 Paderborn
Burkhard Aubke 08-069-209 Paderborn

3 : 4

33

179

69 : 75

-6

   

34

Ernst Heiner Hüser 08-003-162 Bielefeld-Brackwede
Susanne Hüser 08-003-208 Bielefeld-Brackwede

3 : 4

32

174

50 : 82

-32

   

35

Lotte Aßmann 08-001-171 Ahlen
Yannick Maack 08-001-164 Ahlen

3 : 4

31

170

59 : 71

-12

   

36

Peter Johannes Protte 08-128-006 Delbrück
Mohammad Omran 08-128-024 Delbrück

3 : 4

29

169

58 : 69

-11

   

37

Erich Altemühle 08-077-033 Burgsteinfurt
Lisa Altemühle 08-077-032 Burgsteinfurt

3 : 4

28

161

49 : 84

-35

   

38

Guido Nattkemper 08-045-242 Münster KfK
Hans-Joachim Warnemann 08-104-033 Münster-Gremmendorf

3 : 4

27

164

62 : 71

-9

   

39

Jörg Röhnicke 08-130-042 Löhne-Gohfeld
Dirk Viole 08-130-022 Löhne-Gohfeld

3 : 4

26

163

55 : 70

-15

   

40

Dieter Hennige 08-069-207 Paderborn
Gabriele Kramp 08-069-163 Paderborn

3 : 4

26

151

48 : 67

-19

   

41

Axel Müller 08-141-051 Kamen TVG Kaiserau
Christine Müller 08-141-050 Kamen TVG Kaiserau

3 : 4

25

158

75 : 72

3

   

42

Katharina Meyer 08-107-060 Lüerdissen
Barbara Raskob 08-003-207 Bielefeld-Brackwede

3 : 4

24

171

48 : 83

-35

   

43

Eckhard Schwier 08-035-329 Ibbenbüren
Regina Schwier 08-035-332 Ibbenbüren

3 : 4

24

168

65 : 63

2

   

44

Günter Brüning 08-077-024 Burgsteinfurt
Hans Behrendt 08-077-008 Burgsteinfurt

3 : 4

23

145

65 : 68

-3

   

45

Thilo Creutz 08-143-036 Warendorf-Freckenhorst
Helmut Creutz 08-143-002 Warendorf-Freckenhorst

3 : 4

22

173

64 : 82

-18

   

46

Mouloud Ikhlef 08-045-261 Münster KfK
Kornelius van den Hövel 08-045-250 Münster KfK

3 : 4

22

157

61 : 65

-4

   

47

Stefan Eisenhut 08-003-196 Bielefeld-Brackwede
Artur Gerber 08-003-189 Bielefeld-Brackwede

3 : 4

21

175

67 : 72

-5

   

48

Rainer Aßmann 08-001-162 Ahlen
Maurizio Contrino 08-001-168 Ahlen

3 : 4

21

168

65 : 75

-10

   

49

Uwe Preukschat 08-003-111 Bielefeld-Brackwede
Ralph Jacobsen 08-003-172 Bielefeld-Brackwede

3 : 4

21

155

62 : 55

7

   

50

Susanne Treichel 08-130-035 Löhne-Gohfeld
Dieter Treichel 08-130-001 Löhne-Gohfeld

3 : 4

19

168

70 : 63

7

   

51

Richard Hans-Jürgen Müller 08-142-022 Geseke
Hansjürgen Winkler 08-142-046 Geseke

2 : 5

27

165

50 : 79

-29

   

52

Karlheinz Chodura 08-142-025 Geseke
Martina Buhland-Goihl 08-142-013 Geseke

2 : 5

26

146

52 : 71

-19

   

53

Peter Hennige 08-069-193 Paderborn
Friederike Sommer-Hennige 08-069-195 Paderborn

2 : 5

22

151

43 : 73

-30

   

54

Siegfried Jost 08-128-028 Delbrück
Harald Grünau 08-128-015 Delbrück

2 : 5

22

149

51 : 76

-25

   

55

Margarete Heiler 08-142-058 Geseke
Andreas Kelm 08-142-047 Geseke

2 : 5

21

157

53 : 66

-13

   

56

Marlene Gödde 08-069-197 Paderborn
Lars Wilke 08-069-214 Paderborn

2 : 5

21

150

64 : 73

-9

   

57

Vera Schedel 08-142-038 Geseke
Georg Merkle 08-142-027 Geseke

2 : 5

18

147

46 : 76

-30

   

58

Anne Lokietz 08-142-037 Geseke
Johanna Merkle-Claus 08-142-026 Geseke

2 : 5

18

146

52 : 75

-23

   

59

Rüdiger Haase 08-107-050 Lüerdissen
Jürgen Hannemann 08-107-059 Lüerdissen

2 : 5

18

141

70 : 81

-11

   

60

Ursula Blanz 08-142-042 Geseke
Oguzhan Gökmen 08-142-056 Geseke

2 : 5

17

163

47 : 84

-37

   

61

Nils Hageböke 08-163-016 Espelkamp Fabbenstedt
Jasmin Kropp 08-163-011 Espelkamp Fabbenstedt

1 : 6

20

152

49 : 78

-29

   

62

Salvatore Pinna 08-142-017 Geseke
Ulla Pinna 08-142-030 Geseke

1 : 6

19

134

63 : 74

-11

   

63

Horst Krieten 08-163-010 Espelkamp Fabbenstedt
Holger Vogt 08-163-008 Espelkamp Fabbenstedt

1 : 6

15

152

56 : 78

-22